LehrerInnenkollegium


Kürzel Name Fächer  
Bp Frau Bakhshipour Biologie, Geographie, Weltkunde, NaWi  
Bl Frau Balster Biologie, Chemie  
Bk Frau Balke-Jäger FöZ, unterstützt in den Flex- und Integrationsklassen  
Bz Frau Barczynski Deutsch, WiPo,DaZ  
Bg Herr Begemann Deutsch, WiPo  
Be Frau Benkhettab DaZ  
Herr Böckmann Mathematik, Physik  
Bt Frau Brandt Englisch, Kunst  
Bru Frau Brunner Deutsch, Sport  
Ce Frau Cerezo Spanisch, Englisch, DaZ  
Dk Frau Dehkordie Mathematik, Physik  
dV Frau Dr. de Vries Geschichte, Französisch, Deutsch, Weltkunde  
dVr Herr de Vries Mathematik, WiPo  
Ds Frau Desaga Deutsch, Kunst  
De Frau Dewald Weltkunde, Biologie, NaWi, Geschichte  
Di Herr Diedrich Mathematik, Physik  
Do Frau Doleczik Deutsch, Geographie  
Eb Herr Eggebrecht Englisch,Geographie  
El Frau Ellies Deutsch, Geschichte, WiPo, ITG  
Et Frau Elvert Englisch, Religion  
Eg Frau Everding Deutsch, Geographie  
Fe Frau Feldmann Chemie, Spanisch  
Fl Frau Flenker Mathematik, Biologie, NaWi  
Fr Frau Franck Deutsch, Englisch  
Gra Herr Gravert Deutsch, Geographie  
Hd Frau Hamid Deutsch, Philosophie  
Ha Frau Hansen Biologie, Geographie, Nawi  
Ho Herr Hollesen Geschichte, Physik  
Ht Frau Dr. Heift Chemie  
Herr Jürgensen Mathematik, Physik  
Ka Frau Kanefendt Englisch, Kunst  
Kle Herr Klebert WiPo, Geschichte  
Km Herr Klimmeck Englisch, Biologie  
Kr Frau Krüger Englisch, Sport  
Ku Frau Kukla Englisch, WiPo  
Lev Frau Levitskiy Sport  
Li Frau Linden Biologie, Deutsch  
Lg Frau Longskul-Reister Deutsch, Englisch  
Lb Frau Lübbers Englisch, Biologie, Philosohpie  
Lu Herr Lubitz Chemie, Erdkunde  
Frau Lüders Französisch, Englisch  
Ls Frau Lührs Deutsch, Weltkunde, Sport  
Mo Herr Molitor Geschichte, WiPo  
Nb Frau Neubauer Geschichte, Philosophie, Weltkunde, Deutsch  
Pe Frau Petersen Kunst  
Ph Herr Pillich Deutsch, Philosophie  
Ps Frau Puls Mathematik, Chemie  
Pi Frau Pihan Deutsch, Spanisch  
Pn Frau Pihan Deutsch, Philosophie, DaZ  
Rw Frau Reichwald Geschichte, Französisch  
Rm Herr Reimer Technik, Geschichte  
Re Herr Reuss Mathematik, Physik, Technik, NaWi  
Rk Frau Ricklefs Mathematik, Geschichte, Weltkunde  
Ri Herr Rizmanski Religion  
Ro Frau Ross Englisch, Weltkunde, Geographie  
Frau Rüdebusch Geschichte, Philosophie  
Rd Herr Rudel Biologie, Musik  
Sa Herr Dr. Sajus Chemie, Französisch, NaWi  
Sc Herr Schulze Englisch, Erdkunde  
Schl Herr Schlimmer FöZ, tätig in den Integrations- und Flexklassen, Beratung  
Sh Herr Schmidt Geographie, Sport  
Sd Frau Schmidt Biologie, NaWi, Mathematik, Sport  
Se Frau Schöffel Biologie, Deutsch, Nawi  
Sf Herr Scheffler Deutsch, Englisch, Weltkunde  
So Frau Sommer Verbraucherbildung, Physik, NaWi  
Sr Frau Streckert Mathematik, WiPo  
St Herr Schmidt Musik  
Frau Sülflohn Mathe, Englisch  
Tn Frau Tontou Deutsch, Philosophie  
Sz Frau Schwarze Sport, Deutsch  
Uv Frau Unverferth Kunst, Philosophie  
Wa Frau Warnemünde Deutsch, Geschichte, Kunst  
Wh Frau Dr. Weinheber Biologie  
We Frau Dr. Werner Deutsch, Chemie  
Wl Frau Willeke Spanisch, Sport  
Wi Frau Winkel Französisch, Spanisch  
Wn Frau Winkler Mathematik, Verbraucherbildung  
Zo Frau Zorn-Leander Englisch  
Zy Herr Zylmann WiPo, Musik